23路[东门方向](蓝特陶瓷城-蓝特陶瓷城)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
荆州23路[东门方向]公交车,始发站为蓝特陶瓷城,终点站为蓝特陶瓷城,共停靠25个公交站点,有武德路、万达广场、东门、张居正故居等。线路运营时间为05:50-22:20,全程行驶约11.42公里。此外,荆州23路[东门方向]公交车还可以与104路、市殡仪馆专线、72路[三岔路-市殡仪馆]、103路、32路等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供23路[东门方向]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:荆州
运营时间:05:50 - 22:20
线路里程:约11.42公里
荆州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
23路[东门方向]
蓝特陶瓷城-蓝特陶瓷城
相关公交
换乘信息
武德路
万达广场
东门
张居正故居
黄金堂
钟鼓楼
荆州天桥
花台
市五医院
长大文理学院
新南门
城南大市场
工民路口
老南门外
职业技术学院
金九龙大酒店
长大东区北门
油苑小区