市殡仪馆专线(三岔路(凯乐大剧院)-市殡仪馆)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
市殡仪馆专线,始发站为三岔路(凯乐大剧院),终点站为市殡仪馆,共停靠7个公交站点,有万达、东门、金凤广场、火车站等。线路运营时间为05:30-20:00,全程行驶约23.1公里。此外,市殡仪馆专线还可以与72路[三岔路-市殡仪馆]、72路、31路、2路、40路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供市殡仪馆专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:荆州
运营时间:05:30 - 20:00
线路里程:约23.1公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
市殡仪馆专线
三岔路(凯乐大剧院)-市殡仪馆