松滋10路[1号线](金松客运站-宜化松滋肥业)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
松滋10路[1号线]公交车,始发站为金松客运站,终点站为宜化松滋肥业,共停靠49个公交站点,有人民医院、疾控中心、阳光云筑、文体中心等。线路运营时间为06:40-16:40,全程行驶约32.91公里。此外,松滋10路[1号线]公交车还可以与松滋8路、松滋1路、松滋10路[2号线]、松滋5路、松滋11路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供松滋10路[1号线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:荆州
运营时间:06:40 - 16:40
线路里程:约32.91公里
松滋通达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
松滋10路[1号线]
金松客运站-宜化松滋肥业
相关公交
换乘信息
金松客运站
人民医院
高成中学
尚含绿城
嘉禾西门
市民广场
中央天城
民政局
言程小区
职教中心
宜化绿洲
金松高中
划子嘴
龙发农庄
茶厂
大栗树
西流人家
七公里
渡槽
汇和建材
乐乡街道办事处
麻水
大转盘
湖北东正
建豪资源
炯牌混凝土
桠岔铺
史丹利
丰岭
荣成纸业