江陵3路(荆江大道新疾控中心-颜闸村5组)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江陵3路公交车,始发站为荆江大道新疾控中心,终点站为颜闸村5组,共停靠35个公交站点,有县福利院、新妇幼保健院、县委党校、实创悦玺等。线路运营时间为06:30-17:45,全程行驶约14.18公里。此外,江陵3路公交车还可以与江陵7路、荆州客运巴士班线[滩桥-郝穴]、荆州客运巴士班线[郝穴-马市]、江陵2路、江陵6路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供江陵3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:荆州
运营时间:06:30 - 17:45
线路里程:约14.18公里
江陵永通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
江陵3路
荆江大道新疾控中心-颜闸村5组
相关公交
换乘信息
县委党校
公交公司
交通局
妇幼保健院
县政府
县广电局
仙鹤路李林后巷
郝穴小学
西湖路水务缴费
怡景花园
荆江村委会
颜闸村5组