公安4路(杨家厂砖瓦厂-通运车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
公安4路公交车,始发站为杨家厂砖瓦厂,终点站为通运车站,共停靠32个公交站点,有卿家园路、涂郭巷社区、园林路、杨家厂中学等。线路运营时间为06:20-20:00,全程行驶约19.48公里。此外,公安4路公交车还可以与公安4路、公安6路、公安602路、公安601路、公安直行5路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供公安4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:荆州
运营时间:06:20 - 20:00
线路里程:约19.48公里
荆州公安通运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
公安4路
杨家厂砖瓦厂-通运车站
相关公交
换乘信息
卿家园路
黄山头酒业
车胤中学
人民医院
公安一中
民安小区
公交总站
杨公堤
水晶宫
民主巷市场
邮电大楼
新华书店
向阳路
九阳大酒店
通运车站