松滋1路(德胜垸-金松客运站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
松滋1路公交车,始发站为德胜垸,终点站为金松客运站,共停靠25个公交站点,有马鬃岭、玫瑰湾、白云社区、农机城等。线路运营时间为06:20-18:10,全程行驶约10.04公里。此外,松滋1路公交车还可以与松滋1路、松滋11路、松滋3路、松滋5路、松滋4路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供松滋1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:荆州
运营时间:06:20 - 18:10
线路里程:约10.04公里
荆州松滋通达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
松滋1路
德胜垸-金松客运站